718 Artikel
Summer Hair
Ausgewählt
Filter
Kérastase Gloss Absolu Shampoo and Oil Bundle
Unverbindliche Preisempfehlung:81.08€Aktueller Preis:68.92€
233.63€ pro L
NUXE Hair Prodigieux High Shine Shampoo 50ml
Unverbindliche Preisempfehlung:9.20€Aktueller Preis:6.90€
138.00€ pro L
KMS Moist Repair Shampoo 750ml
Unverbindliche Preisempfehlung:42.55€Aktueller Preis:34.04€
45.39€ pro L
Curlsmith Frizz Rescue Finishing Serum 74ml
27.00€
364.86€ pro L
Kérastase Discipline Bain Fluidealiste (250 ml) Duo
Unverbindliche Preisempfehlung:61.00€Aktueller Preis:51.85€
103.70€ pro L
Kérastase Chroma Absolu Trio - Fine to Medium Hair
Unverbindliche Preisempfehlung:104.50€Aktueller Preis:88.83€
148.05€ pro L
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Vibrant Color Mask for Fine Hair 150ml
Unverbindliche Preisempfehlung:21.85€Aktueller Preis:16.39€
109.27€ pro L
Wella Professionals Elemente Erneuernde Leave-in Spray 150ml
Unverbindliche Preisempfehlung:25.88€Aktueller Preis:19.41€
129.40€ pro L
Briogeo Destined for Density Caffeine and Biotin Peptide Density Conditioner 236ml
34.50€
146.19€ pro L
Umberto Giannini Frizz Fix Wash Shampoo 250ml
Unverbindliche Preisempfehlung:11.44€Aktueller Preis:8.58€
34.32€ pro L
BaByliss Straight and Curl Hair Straightener - Black Onyx
Unverbindliche Preisempfehlung:143.75€Aktueller Preis:71.88€
Wella Professionals Care Nutri Curls Trio Regime Bundle
Unverbindliche Preisempfehlung:75.10€Aktueller Preis:56.33€
102.42€ pro L
OUAI Scalp Serum 60ml
57.50€
958.33€ pro L
Shu Uemura The Art Of Styling Netsu Design Heat Protecting Blow Dry Cream 150ml
40.25€
268.33€ pro L
Bumble and bumble Bond-Building Repair Oil Serum 50ml
Unverbindliche Preisempfehlung:44.85€Aktueller Preis:33.64€
672.80€ pro L