52 Artikel
Frizzy Hair
Ausgewählt
Filter
KMS Tame Frizz Conditioner 250 ml
26.45€
105.80€ pro L
KMS Tame Frizz Shampoo 300ml
24.15€
80.50€ pro L
Keracare Natural Textures Hair Milk 240ml
Unverbindliche Preisempfehlung:14.49€Aktueller Preis:10.87€
45.29€ pro L
Goldwell Dualsenses Just Smooth 6 Effects Serum 100ml
23.00€
230.00€ pro L
Redken All Soft Conditioner Duo (2 x 250 ml)
Unverbindliche Preisempfehlung:51.00€Aktueller Preis:43.35€
86.70€ pro L
Goldwell Dualsenses Just Smooth 60Sec Treatment 200ml
21.85€
109.25€ pro L
Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Shampoo 250ml
18.40€
73.60€ pro L
Goldwell Dualsenses Just Smooth Taming Conditioner 200ml
19.55€
97.75€ pro L
Bumble and bumble Semi Sumo
29.90€
Giovanni 2chic Frizz Be Gone Leave-In Conditioner 118 ml
13.90€
117.80€ pro L
Giovanni Ultra-Sleek Conditioner 250 ml
13.90€
55.60€ pro L
Redken All Soft Heavy Cream Duo (2 x 250 ml)
Unverbindliche Preisempfehlung:70.00€Aktueller Preis:59.50€
119.00€ pro L