304 Artikel
Professional Haircare for Dry Hair
Ausgewählt
Filter
Aveda Be Curly Advanced Curl Enhancer Cream 40ml
Unverbindliche Preisempfehlung:20.70€Aktueller Preis:15.53€
388.25€ pro L
Joico Dream Blowout Thermal Protection Crème 200ml
22.20€
111.00€ pro L
Aveda Scalp Solutions Exfoliating Scalp Treatment 150ml
Unverbindliche Preisempfehlung:44.85€Aktueller Preis:33.64€
224.27€ pro L
Aveda Nutriplenish Light Moisture Conditioner 250ml
Unverbindliche Preisempfehlung:40.25€Aktueller Preis:30.19€
120.76€ pro L
Aveda Cherry Almond Leave-In Treatment
Unverbindliche Preisempfehlung:32.20€Aktueller Preis:24.15€
120.75€ pro L
Joico Moisture Recovery Moisturizing Conditioner For Thick-Coarse, Dry Hair 250ml
25.01€
100.04€ pro L
Aveda Abundant Blow Out All-Over Volumising Spray 150ml
Unverbindliche Preisempfehlung:33.35€Aktueller Preis:25.01€
166.73€ pro L
Aveda Be Curly Advanced Curl Perfecting Primer 200ml
Unverbindliche Preisempfehlung:39.10€Aktueller Preis:29.33€
146.65€ pro L
Aveda Smooth Infusion Style-Prep Smoother - Leave In Treatment 100ml
Unverbindliche Preisempfehlung:35.65€Aktueller Preis:26.74€
267.40€ pro L
Joico Heat Hero Glossing Thermal Protector 180ml
21.16€
117.56€ pro l
Joico Moisture Recovery Treatment Balm For Thick-Coarse, Dry Hair 250ml
25.76€
103.04€ pro L
Joico Hydra Splash Hydrating Conditioner For Fine-Medium, Dry Hair 250ml
25.01€
100.04€ pro L
Aveda Smooth Infusion Anti-Frizz Conditioner 200ml
Unverbindliche Preisempfehlung:36.80€Aktueller Preis:27.60€
138.00€ pro L