163 Artikel
Geschädigtes Haar
Ausgewählt
Filter
Umberto Giannini Grow Scalp Scrub 250g
Unverbindliche Preisempfehlung:11.44€Aktueller Preis:8.58€
34.32€ pro KG
L'Oréal Professionnel Metal Detox Anti-deposit Protector Concentrated Hair Oil 50ml
35.08€
701.60€ pro L
Kérastase Resistance Therapiste Serum (30ml)
Unverbindliche Preisempfehlung:59.80€Aktueller Preis:50.83€
1,694.33€ pro L
KMS Moist Repair Revival Creme 125ml
Unverbindliche Preisempfehlung:32.20€Aktueller Preis:25.76€
206.08€ pro L
Christophe Robin Night Recovery Monoï Oil with White Lotus Flower 92ml
Unverbindliche Preisempfehlung:34.00€Aktueller Preis:13.60€
147.83€ pro L
Living Proof Triple Bond Complex 45ml
42.00€
933.33€ pro L
Shu Uemura Art of Hair Ultimate Reset Masque 200 ml
73.60€
368.00€ pro L
Kérastase MASQUE FORCE ARCHITECTE (200ml)
Unverbindliche Preisempfehlung:46.50€Aktueller Preis:39.53€
197.65€ pro L
Color Wow Money Duo
79.35€
217.40€ pro L
L'Oréal Professionnel Metal Detox Leave-In Hair Cream 100ml
37.38€
373.80€ pro L
Kérastase Resistance Masque Extentioniste 200 ml
Unverbindliche Preisempfehlung:51.00€Aktueller Preis:43.35€
216.75€ pro L
L'Oréal Professionnel Serié Expert Absolut Repair Molecular Liquid Treatment 250ml
36.23€
144.92€ pro L
Kérastase Première Intensive Shine Repairing Oil 30ml
Unverbindliche Preisempfehlung:50.60€Aktueller Preis:43.01€
1,433.67€ pro L
L’Oréal Paris Elvive Bond Repair Leave-in Serum 150ml
19.54€
130.27€ pro L
Kérastase Première Decalcifying Repairing Pre-Shampoo Treatment 250ml
Unverbindliche Preisempfehlung:67.85€Aktueller Preis:57.67€
230.68€ pro L
Joico K-Pak Intense Hydrator trockenes Haar 250ml
32.43€
129.72€ pro L
Exclusive Coco & Eve Bond Therapy Pro Bond Hair Mask 212ml
Unverbindliche Preisempfehlung:36.80€Aktueller Preis:29.44€
138.87€ pro L
L'Oréal Paris Elvive Bond Repair Pre-Shampoo Treatment 200ml
19.54€
97.70€ pro L
Redken Extreme Play Safe Treatment 250ml
Unverbindliche Preisempfehlung:32.20€Aktueller Preis:27.37€
109.48€ pro L
Joico Moisture Recovery Treatment Balm For Thick-Coarse, Dry Hair 250ml
25.76€
103.04€ pro L
VIRTUE CORRECT Healing Oil 20ml
29.00€
1,450.00€ pro L