333 Artikel
Vegane Haarpflege
Ausgewählt
Filter
KMS Colour & Heat Protection Bundle for All Hair Types
60.72€
80.96€ pro L
KMS Conscious Style Everyday Conditioner 750ml
55.78€
74.37€ pro L
Aveda Brilliant Conditioner (Glanz) 200ml
36.80€
184.00€ pro L
KMS CurlUp Perfecting Lotion 100 ml
32.20€
322.00€ pro L
Aveda Men's Thickening Paste 75 ml
Unverbindliche Preisempfehlung:32.20€Aktueller Preis:24.15€
322.00€ pro L
Pureology Strength Cure Blonde Shampoo 266ml
Unverbindliche Preisempfehlung:26.67€Aktueller Preis:20.00€
75.19€ pro L
KMS Conscious Style Everyday Conditioner 250ml
26.45€
105.80€ pro L
Pureology Strength Cure Shampoo & Conditioner 266ml With Strength Cure Serum 100ml
Unverbindliche Preisempfehlung:109.25€Aktueller Preis:81.94€
223.88€ pro l
Olaplex No.0 Bond Builder 155ml
32.20€
207.74€ pro L
KMS CurlUp Twisting Style Balm 250ml
33.12€
132.48€ pro L
KMS CurlUp Perfecting Lotion 100ml
33.12€
331.20€ pro L
Umberto Giannini Bananenbutter nährende Superfood-Spülung 250ml
Unverbindliche Preisempfehlung:10.29€Aktueller Preis:7.72€
30.88€ pro L